Одессит сам задержал убийцу и передал его правоохранителям
Категория
Мир
Дата публикации

Одессит сам задержал убийцу и передал его правоохранителям

Одессит сам задержал убийцу и передал его правоохранителям

В Одессе местный житель, в одном из кафе стал случайным свидетелем того, как один из посетителей ударил ножом в грудь другого. Оставшись незамеченным, одессит пошел следом за злоумышленником, задержал его и передал полицейским

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу ГУ Нацполиции в Одесской области.

Как впоследствии рассказал одессит, в одном из баров города он стал свидетелем конфликта, в результате которого один из оппонентов нанес телесные повреждения другому. Также заявитель сообщил полиции, что держит злоумышленника в поле зрения, оставаясь незамеченным. На указанное место немедленно отправился экипаж патрульной полиции.

Читайте также: Взрыв автомобиля в Кропивницком был постановкой заказного убийства - полиция

"Когда патрульный автомобиль уже появился в поле зрения злоумышленника, храбрый одессит задержал его и передал полицейским", - говорится в сообщении.

Отмечается, что у злоумышленника были изъяты одежда с пятнами крови и нож. Как стало известно, он в ходе конфликта нанес 26-летнему одесситу телесные повреждения в виде проникающего ножевого ранения грудной клетки, в результате чего пострадавший скончался в карете "скорой".

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по правовой квалификации уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?