Порошенко и Гройсман отреагировали на теракт в Манчестере
Категория
Политика
Дата публикации

Порошенко и Гройсман отреагировали на теракт в Манчестере

Порошенко и Гройсман отреагировали на теракт в Манчестере
Источник:  online.ua

Президент Украины Петр Порошенко и премьер-министр Владимир Гройсман выразили сочувствие по поводу взрыва в Манчестере, который унес жизни 22 человек.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter главы государства и главы правительства.

"Шокирован известием о теракте в Манчестере. Сурово осуждаю любые акты терроризма. Мои искренние соболезнования семьям и близким погибших. Украина вместе с Великобританией в эти трагические времена", - написал Порошенко.

Читайте также: "Сломана": Ариана Гранде и другие звезды шоу-бизнеса прокомментировали теракт, который произошел на ее концерте в Манчестере

"Ужасная трагедия в Манчестере. Мои искренние соболезнования семьям и близким погибших и пострадавших в результате теракта. Молимся за жизнь раненых", - отметил премьер.

В то же время, посольство Украины в Великобритании пока не подтверждает информацию о наличии украинцев среди пострадавших в теракте в Манчестере.

"По состоянию на 07.20 информация о наличии украинцев среди пострадавших в теракте в Манчестере не подтверждается. Полиция продолжает расследование теракта", - говорится в сообщении.

Как сообщал ONLINE.UA, по данным полиции Манчестера, среди жертв взрыва есть дети.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?