"Злые неудачники": Трамп прокомментировал теракт в Манчестере
Категория
Мир
Дата публикации

"Злые неудачники": Трамп прокомментировал теракт в Манчестере

"Злые неудачники": Трамп прокомментировал теракт в Манчестере
Источник:  CNN

Президент США Дональд Трамп назвал организаторов теракта в Манчестере, жертвами которого стали 22 человека, "злыми неудачниками".
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на CNN.

"Так много молодых, красивых и невинных людей, которые жили и наслаждались своей жизнью, были убиты злыми неудачниками. Я не буду называть их монстрами, потому что им понравился бы этот термин. Они решили бы, что это замечательное имя. Я буду называть их неудачниками, потому что это то, кем они являются", - сказал Трамп.

Читайте также: Порошенко и Гройсман отреагировали на теракт в Манчестере

Президент США также выразил глубокие соболезнования жителям города Манчестер после нападения и отметил, что США солидарны с Британией.

Напомним, взрыв произошел 22 мая около 22:35 по местному времени, когда уже практически завершилось выступление поп-дивы Арианы Гранде. Полиция считает, что нападение было совершено одним человеком. Нападающий скончался на месте после того, как детонировало взрывное устройство.

Как сообщал ONLINE.UA, террористическая группировка "Исламское государство" взяла на себя ответственность за теракт в Манчестере, жертвами которого стали 22 человека.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?