Притула запел: Украинская группа выпустила совместную песню с ведущим
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Притула запел: Украинская группа выпустила совместную песню с ведущим

Притула запел: Украинская группа выпустила совместную песню с ведущим

Украинская группа "Клей Угрюмого" представила совместный трек с популярным шоуменом и телеведущим Сергеем Притулой "Я на нее запал".

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook группы.

"Клей Угрюмого" записали новый летний трек - "Я на нее запал", который должен стать пособием для всех пикаперов-новичков. Что надо делать , чтобы избежать амурных факапов и обольстить выбранную красотку? Как не стать лузером в глазах любимой девушки? Ответы на все эти вопросы есть в новом сингле парней из группы "Клей Угрюмого", который, кстати, написан на совершенно новом языке – Ukraineglish. Мы же типа одной ногой уже в Европе. Поэтому учим английский пока не поздно!" - говорится в сообщении музыкантов.

Читайте также: "Жду. Цем": DZIDZIO и Оля Цибульская выпустили совместную песню

Притула рассказал, как его удалось уговорить на такую авантюру.

"Все просто! Мой кум, продюсер ребят из Клея, как-то предложил записать совместный трек! А кумовья для меня - это святое! Сказано – сделано!"– прокомментировал свой вокальный дебют Сергей.

Как сообщал ONLINE.UA, во время Евровидения-2017 Сергей Притула в своей свойственной манере прокомментировал первый полуфинал песенного соревнования.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?