Полиция Манчестера установила личность нападавшего
Категория
Мир
Дата публикации

Полиция Манчестера установила личность нападавшего

Полиция Манчестера установила личность нападавшего
Источник:  Hromadske

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила, что полиция определила личность нападавшего, который совершил взрыв на "Манчестер Арене" во время концерта поп-певицы Арианы Гранде.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Громадське.

По ее словам, правоохранительные органы установили личность нападавшего, но пока не могут обнародовать его имени.

"Спецслужбы занимаются этим вопросом, но им нужно установить, действовал ли этот человек самостоятельно, или к этому причастен кто-то еще. Полиция утверждает, что им известна личность нападавшего. Но пока не может обнародовать его имя", — сказала британский премьер.

Читайте также: "Сломана": Ариана Гранде и другие звезды шоу-бизнеса прокомментировали теракт, который произошел на ее концерте в Манчестере

Раненые остаются в больнице, многие из них — в критическом состоянии. Пострадавших много детей и молодых людей", — добавила Мэй.

Напомним, вечером 22 мая в Манчестере произошел взрыв на концерте поп-певицы Арианы Гранде. Полиция считает, что нападение было совершено одним человеком. Нападавший скончался на месте после того, как сдетонировало взрывное устройство. По последним данным, в результате теракта погибли 22 человека, среди которых и дети.

Как сообщал ONLINE.UA, террористическая группировка "Исламское государство" взяла на себя ответственность за теракт в Манчестере.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?