Сын Порошенко в футболке "Украина" сделал зарядку на канале Ахметова: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Сын Порошенко в футболке "Украина" сделал зарядку на канале Ахметова: появилось видео

Сын Порошенко в футболке "Украина" сделал зарядку на канале Ахметова: появилось видео
Источник:  online.ua

Первая леди Украины Марина Порошенко пригласила на свою программу "В ритме спорта" свои детей - Евгению, Александру и Михаила, который недавно оказался в эпицентре скандала с футболкой "Russia" на фото в соцсети.

Об этом сообщает ONLINE.UA с ссылкой на видео телеканала "Украина".

Читайте также: Порошенко рекламирует утреннюю программу своей жены, которая будет выходить на одном из телеканалов

Примечательно, что именно Михаил, который учится в элитной школе в Англии, был одет во время эфира в тренировочную футболку сборной Украины по футболу. При этом его сестры и мать были в обычном спортивной одежде - без каких-либо надписей.

Во время программы Михаил сделал зарядку, выполнив несколько упражнений, о которых говорила его мать.

Напомним, что во время недавней пресс-конференции Петр Порошенко объяснил появление своего сына на снимке в Instagram в футболке с надписью Russia тем, что парень оделся так на праздник Хэллоуина. При этом президент осудил поступок своего сына и рассказал журналистам, что "имел серьезный разговор" с ним.

Также на пресс-конференции Порошенко заявил, что не влиял на выбор своей жены относительно телепрограммы на канале олигарха Рината Ахметова.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?