В России в ДТП погибли украинцы - МИД
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В России в ДТП погибли украинцы - МИД

В России в ДТП погибли украинцы - МИД
Источник:  online.ua

В результате дорожно-транспортного происшествия в Новгородской области России погибли украинцы.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter Министерства иностранных дел Украины.

Читайте также: В Киеве Газель въехала в фуру и перевернулась, есть пострадавшие: появились фото

"В результате ДТП 25 мая погибли украинцы. Детали уточняются. Консул выезжает в Новгородскую область", - говорится в сообщении.

В то же время в российских СМИ появилась официальная информация от Государственной инспекции безопасности дорожного движения в Новгородской области.

Согласно заявлению правоохранителей, "в результате столкновения грузового автомобиля "Рено" и минивэна с украинскими номерами погибли шесть человек".

Сообщается, что все погибшие находились в легковом автомобиле.

"ДТП произошло рано утром в четверг, на 483-м километре автодороги "Россия", недалеко от населенного пункта Первомайское Новгородского района. По предварительной информации, водитель минивэна уснул за рулем", - говорится в заявлении.

Как сообщал ONLINE.UA, 18 мая в Турции в ДТП попал микроавтобус с туристами, в результате чего пострадали 18 человек; в МИД подтвердили информацию о пострадавших украинцах.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?