Бывшая чиновница Миндоходов Маслова избежала ареста под залог в миллион гривен
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Бывшая чиновница Миндоходов Маслова избежала ареста под залог в миллион гривен

Бывшая чиновница Миндоходов Маслова избежала ареста под залог в миллион гривен
Источник:  online.ua

Бывшая заместитель председателя Главного управления Министерства доходов и сборов в Харьковской области Татьяна Маслова, которая была задержана по подозрению в причастности к организации работы "налоговых площадок", была освобождена под залог в миллион гривен.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на 112.ua.

Читайте также: Антикоррупционная операция в Украине: появилось видео конвоирования задержанных вертолетами до Киева

Отмечается, что Печерский райсуд Киева отказался арестовать чиновницу времен Януковича и назначить залог в 7 миллионов гривен, как того требовали прокуроры.

"Ее отпустили под залог в 998 тыс грн, и обязали отпустить прямо в зале суда. Ее также обязали сдать свои заграничные паспорта и предупреждать следователей в случае выезда из города Днепр, где она проживает", - говорится в сообщении.

Избранная мера пресечения действует до 21 июля.

Как сообщал ONLINE.UA, 23 мая силовики провели антикоррупционную операцию в отношении должностных лиц бывшего Миндоходов на территории 15 областей, было задержано более 20 человек. Над этим совместно работали 1700 полицейских и работников прокуратуры.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?