Ситуация в АТО: боевики стреляют из артиллерии 152 мм калибра и "Градов", четверо раненых
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Ситуация в АТО: боевики стреляют из артиллерии 152 мм калибра и "Градов", четверо раненых

Ситуация в АТО: боевики стреляют из артиллерии 152 мм калибра и "Градов", четверо раненых
Источник:  online.ua

По состоянию на 18 часов 25 мая боевики ДНР-ЛНР 26 раз стреляли по позициям ВСУ, в результате чего пострадало четверо украинских бойцов.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-центр штаба АТО.

Читайте также: В штабе АТО подтвердили информацию об успехе украинских военных на Светлодарской дуге

На Приморском направлении боевики провели огневой налет со стороны оккупированного Докучаевска, стреляли из артиллерии 152 мм калибра. Кроме того, они вели огонь из минометов 120 мм под Новотроицким и Красногоровкой, из гранатометов и стрелкового оружия - под Богдановкой, Водяным, Широкино и Красногоровкой.

На Донецком направлении террористы стреляли из РСЗО "Град", минометов, зенитной установки, гранатометов и стрелкового оружия в пригороде Авдеевки, из минометов и пехотного вооружения - вблизи Зайцевого, Луганского и Песков.

"Луганское направление. С начала суток на этой части фронта установилось относительное затишье. Однако после обеда бандиты совершили обстрел украинских позиций вблизи н.п. Нижнетеплое из стрелкового оружия", - отметили в штабе.

Как сообщал ONLINE.UA, 24 мая боевики несколько раз применили запрещенную Минскими соглашениями 122-мм артиллерию для обстрелов украинских позиций.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?