НАТО должно держать фокус на угрозах из России - Трамп
Категория
Мир
Дата публикации

НАТО должно держать фокус на угрозах из России - Трамп

НАТО должно держать фокус на угрозах из России - Трамп

Президент США Дональд Трамп назвал Россию источником угрозы для стран НАТО.

Об этом он заявил в ходе выступления на открытии в Брюсселе мемориала погибшим в результате террористической атаки 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на УНИАН.

Читайте также: Трамп заявил об ответственности России за действия в Крыму и на Донбассе

"Мы должны быть твердыми, мы должны быть сильными. Будущее НАТО должно держать большой фокус на терроризме и миграции, а также на угрозах из России, на восточных и южных границах НАТО", - подчеркнул американский лидер.

Трамп также отметил, что "очень-очень прямо" переговорил с Генсекретарем Енсом Столтенбергом и членами НАТО об их финансовых обязательствах и взносах в Альянс.

Как сообщал ONLINE.UA экс-глава ЦРУ Джон Бреннан заявил, что у него есть данные о контактах членов избирательного штаба Дональда Трампа во время президентских выборов с представителями РФ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?