С семьей Трампа во время поездки в Европу произошел еще один конфуз: появились фото
Категория
Мир
Дата публикации

С семьей Трампа во время поездки в Европу произошел еще один конфуз: появились фото

С семьей Трампа во время поездки в Европу произошел еще один конфуз: появились фото
Источник:  The Mirror

Иванка Трамп вслед за первой леди США Меланией Трамп, попала в смешную ситуацию во время зарубежной поездки президента США Дональда Трампа: в одном из римских ресторанов она приняла фото знаменитого футболиста за изображение святого.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Mirror.

Читайте также: Как посмотрела! Соцсети веселятся с фото с Меркель и дочерью Трампа

Случай произошел в римском ресторане Le Cave Di Sant'Ignazio, куда Иванка вместе со своим мужем Джаредом Кушнером пришла на обед.

Трамп среди разнообразных фото увидела на стене изображение знаменитого футболиста римского "Лацио" Джорджо Кинальи, который принес команде первый в истории чемпионский титул в сезоне-1973/74, и спросила у владельца заведения: "Это какой святой"?

Интересно, что на фото Кинальи изображен во время игрового момента с расставленными руками и взглядом на небо. Также рядом с фотографией на стене висит распятие. Поэтому возможно именно это навело дочь президента США на подобные мысли.

"Несмотря на то, что Киналья был действительно легендарным футболистом, одним из любимых во всей Италии, а его рекорд в 398 забитых мячей за карьеру и сегодня выглядит действительно фантастически, Ватикан пока не перевел его в ранг святых", - с юмором резюмирует британское издание.

Как сообщал ONLINE.UA, накануне в сеть попало видео, на котором снято невежливое поведение Дональда Трампа во время церемонии фотографирования на торжественном открытии штаб-квартиры НАТО в Брюсселе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?