Нардеп Бобов перечислил в бюджет миллионы неуплаченных налогов
Категория
Политика
Дата публикации

Нардеп Бобов перечислил в бюджет миллионы неуплаченных налогов

Нардеп Бобов перечислил в бюджет миллионы неуплаченных налогов
Источник:  online.ua

Народный депутат от "Видродження" Геннадий Бобов сообщил, что перечислил в государственный бюджет неуплаченные ранее налоги и опубликовал соответствующие квитанции.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Бобова.

Читайте также: Лозовой подал в суд на Луценко

"Сегодня утром перечислил в государственный бюджет все средства согласно требований представителей государства. Я выполнил свои обязательства в полном объеме, хотя и не соглашаюсь с ними. Но я действую и буду действовать исключительно в рамках Закона. Убежден, что окончательную точку в этом деле поставит суд", - написал он и предоставил фото квитанций.

Напомним, в рамках расследования САП, а также Национального антикоррупционного бюро относительно неуплаты налогов народных депутатов, генпрокурор Юрий Луценко заявил о том, что его ведомство направляет в ВР представление о лишении нардепов неприкосновенности.

В списке генпрокурора оказались Андрей Лозовой, Евгений Дейдей, а также и Бобов. Накануне в ГПУ сообщили, что дела Лозового и Дейдея возвращены на дорасследование в САП.

Как сообщал ONLINE.UA, генеральный прокурор Юрий Луценко рассказал, что народный депутат Бобов согласился уплатить в государственную казну более 1 миллиона долларов неуплаченных налогов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?