Сутки в АТО: враг обстрелял позиции военных 61 раз, двое бойцов получили ранения
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Сутки в АТО: враг обстрелял позиции военных 61 раз, двое бойцов получили ранения

Сутки в АТО: враг обстрелял позиции военных 61 раз, двое бойцов получили ранения
Источник:  online.ua

За минувшие сутки 27 мая 2017 года в зоне АТО на Донбассе зафиксировали 61 вражеский обстрел, в результате чего пострадали двое украинских военных.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-центр штаба АТО.

Читайте также: Боевики с танками пытаются занять позиции сил АТО под Красногоровкой - волонтер

На Приморском направлении боевики открывали огонь 34 раза: с минометов 120 мм калибра по Широкино и Чермалыку, из гранатометов и стрелкового оружия по Водяному, Гнутовому, Марьинке, Красногоровке, Павлополю и Лебединскому.

На Донецком направлении террористы обстреливали позиции АТО 19 раз: били по Авдеевке из минометов 82 мм калибра, гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия, по Верхньоторецькому из минометов 82 мм, из миномета 120 мм у Торецького, из стрелкового оружия и гранатометов в районе Песков.

На Луганском направлении зафиксировали 8 обстрелов: враг бил из вооружения БМП, разнокалиберных минометов, гранатометов и стрелкового оружия в районе Крымского.

Как сообщал ONLINE.UA, по состоянию на 18:00 26 мая в результате обстрелов боевиков на Донбассе один украинский военнослужащий был ранен.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?