На Донетчине мужчина поехал в автомагазин и пропал, авто нашли пустым в поле
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

На Донетчине мужчина поехал в автомагазин и пропал, авто нашли пустым в поле

На Донетчине мужчина поехал в автомагазин и пропал, авто нашли пустым в поле
Источник:  online.ua

В поле вблизи автодороги "Мирноград-Гродовка" в Донецкой области фермер нашел пустой автомобиль Chevrolet Aveo, водитель которого пропал.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Главное Управление Национальной полиции в Донецкой области.

Читайте также: Стало известно число пленных боевиками и пропавших на Донбассе украинцев

Отмечается, что фермер сообщил о находке правоохранителям, которые установили, что в авто остались ключи и паспорт 43-летнего жителя села Гродовка, который, по утверждению его жены, отправился около 16 часов 26 мая в автомагазин и не вернулся.

Над установлением обстоятельств исчезновения мужчины работает весь личный состав Покровского отдела полиции и сотрудники криминальной полиции главного управления во главе с руководителем управления уголовного розыска Артемом Кисько, расследование контролирует заместитель председателя Нацполиции Вячеслав Аброськин.

Не смотря на то, что правоохранители искали всю ночь, установить место нахождения пропавшего мужчины не удалось. Полиция отрабатывает все версии его исчезновения, устанавливает возможных свидетелей, кинологи и аэроразведка проверяют местность.

По факту инцидента начато уголовное производство по статье об умышленном убийстве.

Как сообщал ONLINE.UA ранее воины АТО взяли в плен боевика так называемой ЛНР, который рассказал о бесчинствах, которые происходят на оккупированных территориях, и зверских порядках в бандах террористов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?