Столкновение поездов на Хмельниччине: спасатели рассказали о причинах
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Столкновение поездов на Хмельниччине: спасатели рассказали о причинах

Столкновение поездов на Хмельниччине: спасатели рассказали о причинах

Столкновение грузового и пассажирского поездов которое произошло на железнодорожной станции "Негин" в Каменец-Подольском районе Хмельницкой области, произошло во время маневрирования.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ГУ ГСЧС Украины в Хмельницкой области.

Читайте также: В Киеве агрессивные подростки на крыше электрички заблокировали движение: появились фото с места событий

В поезде №139 сообщением "Киев-Каменец-Подольский" было 541 человек, среди которых 104 - дети, ехавшие на экскурсию. В результате столкновения локомотив и 2 из 17 вагонов с щебнем грузового поезда опрокинулись, а локомотив пассажирского поезда вместе с одним вагоном сошли с рельсов.

"В результате аварии пострадало 6 человек, из них 4 детей (получили легкие телесные повреждения, ушибы и ссадины)", - говорится в сообщении.

Спасатели организовали эвакуацию пассажиров до колонны автобусов, довезли их до Каменца-Подольского. По состоянию на 8:30 эвакуация уже была завершена. В ГСЧС опубликовали новые фото с места событий.

Как сообщал ONLINE.UA, на Киевщине 16-летнего юношу ударило электрическим током во время катания на крыше электропоезда, в результате чего он умер.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?