Киевская прокуратура прокомментировала ночное ДТП с чиновником ГПУ
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Киевская прокуратура прокомментировала ночное ДТП с чиновником ГПУ

Киевская прокуратура прокомментировала ночное ДТП с чиновником ГПУ
Источник:  ТСН

В пресс-службе прокуратуры Киева считают, что чиновник Генпрокуратуры, который на автомобиле с госномерами ночью 27 мая совершил ДТП и скрылся с места инцидента, "не справился с управлением".

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ТСН.

Читайте также: В Киеве Газель въехала в фуру и перевернулась, есть пострадавшие: появились фото

Напомним, что на улице Дмитрия Луценко в Киеве авто Toyota Camry с госномерами въехало в припаркованное транспортное средство, после чего скрылся с места инцидента. Вскоре автомобиль нашли брошенным, с открытой бутылкой пива в салоне и документами должностного лица Генеральной прокуратуры Украины на имя Базюченка Василия Васильевича.

В прокуратуре заявили, что водитель ГПУ "в районе улицы Софьи Ковалевской не справился с управлением и совершил столкновение с припаркованными на обочине автомобилями".

"После столкновения водитель покинул автомобиль. В результате дорожной аварии никто не пострадал", - говорится в сообщении.

Кроме того, прокуратура подтвердила факт обнаружения у авто документов, однако не прокомментировала наличие бутылки пива.

Отметим, что очевидцы столкновения утверждают, что Toyota была серьезно избита, и, возможно, это было не первое ее ДТП за ночь.

Как сообщал ONLINE.UA ранее в Василькове Киевской области на мотоцикле на смерть разбился военнослужащий.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?