Будни снайпера на Донбассе: появилось видео с передовой АТО
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Будни снайпера на Донбассе: появилось видео с передовой АТО

Будни снайпера на Донбассе: появилось видео с передовой АТО
Источник:  online.ua

Боец АТО, который служит на Донбассе снайпером, рассказал, как он и его коллеги называют свое особое оружие, а также показал принадлежностей, что помогает выявлять и изучать врага с большого расстояния во время выполнения боевых задач.

Об этом говорится в сюжете "Военного телевидения Украины", сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Им там страшно: морпехи рассказали о хаотичный огонь боевиков ДНР под Мариуполем

"Очень любим свою работу, относимся к ней с большим уважением. Каждый стрелец относится к своей винтовке, как к женщине. В этом есть определенная снайперская романтика", - рассказал боец.

"Так получилось, что с ребятами у нас одинаковые винтовки. И мы их называем просто - или "кицюньки", или "сестренки", - с улыбкой добавляет снайпер.

Как сообщал ONLINE.UA, сеть взбудоражил случай с героической собакой породы немецкая овчарка, которая получила ранение, прикрыв во время обстрелов бойцов АТО на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?