5 новостей к завтраку
Категория
Украина
Дата публикации

5 новостей к завтраку

5 новостей к завтраку
Источник:  online.ua

ONLINE.UA предлагает нашим читателям ознакомиться с пятеркой наиболее интересных, по мнению редакции, новостей за прошедшие сутки.

На саммите государств "группы семи" в итальянской Таормине не исключили введения новых санкций в отношении России в случае невыполнения ею Минских соглашений, а также неуважения к суверенитету Украины.

В сети появились видео с железнодорожной станции "Негин" в Каменец-Подольском районе Хмельницкой области, где утром 27 мая во время маневрирования пассажирский поезд столкнулся с грузовым.

После проведения антикоррупционной операции, в рамках которой было помещено под стражу 12 бывших должностных лиц Миндоходов, начали угрожать украинским правоохранителям из России.

Российский олигарх Олег Дерипаска предложил Конгрессу США дать показания относительно вероятного вмешательства России в выборы американского президента в обмен на полный иммунитет.

В 2017 году в Украине может быть создана национальная авиакомпания в сегменте дешевых перевозок.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?