Железнодорожную аварию в Хмельницкой показали с высоты птичьего полета
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Железнодорожную аварию в Хмельницкой показали с высоты птичьего полета

Железнодорожную аварию в Хмельницкой показали с высоты птичьего полета
Источник:  online.ua

Столкновение пассажирского и товарного поездов возле станции Нигин в Хмельницкой областе, в результате которой шестеро человек, в том числе дети получили травмы, сняли с высоты птичьего полета.

Видео и фото с места инцидента опубликовано на странице Dronarium Ukraine в Facebook, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Столкновение поездов под Каменцем-Подольским: появились видео с места событий

Отметим, что в результате столкновения локомотив, который перевозил вагоны с щебнем, перевернулся, тогда как несколько вагонов пассажирского поезда сошли с рельсов.

Напомним, что в пассажирском поезде №139 сообщением "Киев-Каменец-Подольский" было 541 человек, среди которых 104 — дети, которые ехали на экскурсию.

Также сообщалось, что в "Укрзалізниці" рассматривают две версии аварии- грубое нарушение машинистом грузового поезда правил осуществления маневровых работ, а именно, проезд на запрещающий сигнал. Вторая – ошибочные действия дежурного по станции, которая предоставила неверные инструкции машинисту локомотива.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?