Полиция задержала криминального авторитета с Донбасса: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Полиция задержала криминального авторитета с Донбасса: появились фото

Полиция задержала криминального авторитета с Донбасса: появились фото
Источник:  online.ua

Украинские правоохранители задержали криминального авторитета 1991-го года рождения из Мариуполя Донецкой области, который был организатором банды квартирных воров.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Главное Управление Национальной полиции в Донецкой области.

Читайте также: В Киеве поймали известного вора в законе: появилось видео задержания

Отмечается, что несмотря на молодой возраст преступника, он имел авторитет среди воров и допускался к их "сходкам". Мужчина ранее уже был судим за аналогичные преступления, однако не отбывал наказание в местах лишения свободы. В 2015 году был объявлен в розыск.

Приехав в Кременчуг на постоянное проживание, он "сколотил там группу "единомышленников" и начал заниматься квартирными кражами по всей Украине.

Задержание произошло на автодороге "Александрия-Кременчуг" вечером 28 мая, правоохранители заранее имели информацию, что криминальный авторитет будет ехать этим путем.

"За хулиганство он уже заочно осужден. Сейчас полицейские работают над доказательной базой его причастности к ряду имущественных преступлений по всей территории Украины и устанавливают всех членов преступной группировки, которую возглавлял разыскиваемый", - говорится в сообщении.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее стало известно о смерти известного криминального авторитета из Одессы Александра Ангерта, который больше известен по своему прозвищу Саша Ангел.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?