В Днепре возле супермаркета произошел конфликт, который завершился стрельбой
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Днепре возле супермаркета произошел конфликт, который завершился стрельбой

В Днепре возле супермаркета произошел конфликт, который завершился стрельбой

В Днепре возле супермаркета между тремя мужчинами возник конфликт, который закончился стрельбой, в результате чего один из них получил тяжелые ранения.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу ГУ Нацполиции Днепропетровской области.

Отмечается, что во время словесной перепалки один из нападавших вытащил из сумки пистолет и произвел в сторону потерпевшего два выстрела, после чего мужчины убежали. Очевидцы инцидента вызвали полицию и скорую помощь.

Читайте также: Дело киевского копа, который застрелил подростка, будет рассматривать суд присяжных

Полицейские установили личности нападавших и доставили их в Соборное отделение полиции. У них изъяли два спецсредства травматического действия и патроны к ним. Патроны и оружие направлены на экспертизу.

Сейчас одному из нападавших вручено письменное уведомление о подозрении в совершении преступления. Он задержан в порядке ст. 208 УПКУ. Пострадавшего мужчину доставили в больницу с проникающим ранением грудной клетки и непроникающим ранением спины.

Как сообщал ONLINE.UA, мужчина, 24 мая застреливший на улице Харьковское шоссе в Киеве мотоциклиста, пришел с повинной к столичным правоохранителям.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?