"Гибнет культура": Продюсер Лободы отреагировала на срыв концерта певицы
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Гибнет культура": Продюсер Лободы отреагировала на срыв концерта певицы

"Гибнет культура": Продюсер Лободы отреагировала на срыв концерта певицы
Источник:  Instagram

Продюсер певицы Светланы Лободы (LOBODA) Нателла Крапивина прокомментировала отмену концерта артистки в Одессе  из-за протестов под ночным клубом, где должно было состояться выступление.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram Крапивиной.

"Вчера мы отменили концерт в Одессе в клубе "Ибица" в связи с очередными провокациями и реальной угрозой вашей безопасности. Сценарий тот же. Все те же персонажи. Сегодня мне даже не хочется акцентировать внимание на том кто эти люди, какие организации они представляют. Главное, что это граждане нашей страны и это страшно", - написала она.

По мнению Крапивиной, в Украине теперь "господствует режим, из-за которого погибает культура".

"В любой стране, в которой царит режим, погибает в первую очередь культура и, к сожалению, мы оказались на этом рубеже. Пока мы не научимся уважать права и свободу друг друга, мы не то что не станем частью Европы, нас ждет страшная деградация во всех областях и направлениях жизни", - добавила она.

Также Крапивина подчеркнула, что "музыка не имеет границ", и уже 30 мая Лобода выступит в Тель-Авиве (Израиль).

Напомним, в воскресенье вечером, 28 мая, в Одессе представители ряда патриотических организаций устроили акцию протеста возле ночного клуба "Ибица" в Аркадии, где должен был состояться концерт Светланы Лободы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?