Обстрел боевиками Красногоровки: полиция показала новые фото последствий
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Обстрел боевиками Красногоровки: полиция показала новые фото последствий

Обстрел боевиками Красногоровки: полиция показала новые фото последствий
Источник:  online.ua

Стало известно о новых разрушениях в результате обстрелов боевиками ДНР Красногоровки Донецкой области, который был проведен 28 мая.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Главное Управление Национальной полиции в Донецкой области.

Читайте также: Появились новые видео из обстрелянной боевиками ДНР Красногоровки

"Было повреждено 42 частных дома и две многоэтажки (6 квартир) по улице Толстого, а также значительные разрушения претерпела школа и больница", - отчитались в полиции.

Также отмечается, что в школе №2 и больнице проведут частичный ремонт (установлены новые окна и двери) для сохранения ценного государственного имущества, уже произведен частичный ремонт по восстановлению водоснабжения по улице Белинского (без воды остаются около 400 человек в 170 домах).

Как сообщал ONLINE.UA, ранее было известно, что в ходе обстрела Красногоровки снаряды попали в школу, больницу, были повреждены 14 домов на улице Толстого, Нахимова, Советская, Сковороды (Ворошилова), Маяковского, Б. Хмельницкого, Белинского. Пострадали по меньшей мере 8 гражданских.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?