В Киеве неуправляемый грузовик разбил авто: есть пострадавший, появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве неуправляемый грузовик разбил авто: есть пострадавший, появились фото

В Киеве неуправляемый грузовик разбил авто: есть пострадавший, появились фото
Источник:  Эспрессо

В Дарницком районе Киева неуправляемый грузовик разбил три автомобиля, в результате ДТП пострадал мужчина.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Часовые.Эспрессо.

Со слов водителя грузовика, у него перед перекрестком отказали тормоза. Он повернул рулем вправо и пытался выехать на зеленую зону. Однако не получилось. Грузовик вылетел на автомобили, которые выезжали с поворота на шоссе.

Читайте также: В Испании водитель на высокой скорости въехал в толпу, пострадали 8 человек

"Сначала грузовик зацепил Opel, повредив ему левый бок. Затем - лоб в лоб врезался в Renault. Машину от удара передернуло и отбросило на Lexus. После этого грузовик не остановился, а проехал еще 30 метров и врезался в отбойник", - пишет издание.
Отмечается, что в результате аварии пострадал пассажир Renault. Его госпитализировали в больницу с подозрением на закрытую черепно-мозговую травму.

Как сообщал ONLINE.UA, поздно ночью 27 мая автомобиль Toyota Camry "влетел" в припаркованный Chevrolet на улице Дмитрия Луценко в Киеве, после чего уехал с места аварии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?