Ариана Гранде проведет благотворительный концерт в Манчестере
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Ариана Гранде проведет благотворительный концерт в Манчестере

Ариана Гранде проведет благотворительный концерт в Манчестере
Источник:  online.ua

Американская певица Ариана Гранде решила вернуться в Манчестер, чтобы провести там благотворительный концерт в поддержку пострадавших во время теракта, который произошел 22 мая.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter певицы.

Ариана обнародовала на своей странице в соцсети пост, в котором выразила соболезнования семьям погибших во время взрыва на ее концерте и объявила, что вернется и даст благотворительный концерт в память о жертвах теракта.

По словам певицы, этот концерт поможет собрать средства для семей пострадавших.

Читайте также: "Сломана": Ариана Гранде и другие звезды шоу-бизнеса прокомментировали теракт, который произошел на ее концерте в Манчестере

"Я вернусь в невероятно храбрый город Манчестер, чтобы провести время со своими поклонниками и дать благотворительный концерт в память жертв и их семей, во время которого соберу для них средства. Нам не понять, почему такие события случаются, потому что это не в нашей природе. Но нам нельзя бояться, и мы не будем останавливаться. Мы не позволим разделить нас. Мы не позволим ненависти победить", - написала певица.

Место, время и дата концерта станут известны, когда организаторы все подтвердят.

Напомним, в ночь на вторник на стадионе "Манчестер Арена", где проходил концерт американской певицы Арианы Гранде, прогремел взрыв. По последним данным, погибли 22 человека, в том числе дети, десятки пострадавших.

Как сообщал ONLINE.UA недавно стало известно, что Ариана выразила желание финансово помочь семьям, родные которых погибли во время теракта, который произошел на концерте исполнительницы в Манчестере.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?