В Киеве водитель Lexus сбил трех человек, оставил авто и скрылся с места ДТП
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве водитель Lexus сбил трех человек, оставил авто и скрылся с места ДТП

В Киеве водитель Lexus сбил трех человек, оставил авто и скрылся с места ДТП
Источник:  Эспрессо

Ночью, 30 мая 2017 года, на выезде из Киева водитель Лексуса спровоцировал серьезную аварию, в результате которой трое человек получили тяжелые травмы.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Часовые.Эспрессо.

ДТП произошло на Харьковской площади, когда водитель "Лексуса" пытался проскочить на красный свет светофора. Во время этого в машину врезался Седан красного цвета, который начал движение на зеленый свет. Изменив траекторию от удара, Лексус продолжил движение по Бориспольскому шоссе в направлении из Киева и боком сбил трех людей, которые стояли возле подземного перехода, ожидая попутные автомобили. Всех трех госпитализировали с очень тяжелыми травмами.

Читайте также: В Киеве неуправляемый грузовик разбил машины: есть пострадавший, появились фото

По словам свидетелей, пока начали оказывать помощь пострадавшим, водитель серебристого Лексуса вышел из машины и скрылся в неизвестном направлении. Седан красного цвета, который врезался в Лексус, также скрылся с места ДТП.

Отмечается, что пассажир, иностранец, также пытался убежать, но его успели вернуть свидетели аварии. После этого на место прибыла следственно-оперативная группа для выяснения всех обстоятельств ДТП.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?