НАБУ отказало Насирову в выезде в США
Категория
Политика
Дата публикации

НАБУ отказало Насирову в выезде в США

НАБУ отказало Насирову в выезде в США
Источник:  online.ua

Национальное антикоррупционное бюро Украины отказало отстраненному председателю Государственной фискальной службы Роману Насирову в выезде в США "на лечение".

Ходатайство относительно этого рассмотрели 30 мая, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу НАБУ.

Читайте также: Насирову сделали операцию - СМИ

Отмечается, что ранее Насиров уже обращался к детективам Бюро за разрешением выезда за границу, когда просил позволить посетить соревнования сборной Украины по дзюдо в Варшаве.

Второе ходатайство Насирова пришло к НАБУ 25 мая, и необходимость выезда в США была мотивирована необходимостью "прохождения лечения".

Как сообщал ONLINE.UA, Насиров был арестован по громкому делу Александра Онищенко о причинении ущерба государству на 2 миллиарда долларов, а затем выпущен на свободу после того, как его жена внесла залог в 100 млн грн.

27 апреля Роману Насурову продлили на два месяца срок содержания под стражей с возможностью внесения залога в 100 миллионов гривен.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?