Гройсман рассказал, когда ожидать улучшения состояния дорог в Украине: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Гройсман рассказал, когда ожидать улучшения состояния дорог в Украине: появилось видео

Гройсман рассказал, когда ожидать улучшения состояния дорог в Украине: появилось видео
Источник:  ТСН

В правительстве рассказали, в каких украинских областях наихудшая ситуация с автодорогами, а также сообщили, когда водителям и простым гражданам следует ожидать улучшения на дорогах.

Об этом говорится в сюжете ТСН, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Ремонт дороги в Киеве вызвал гнев в сети: опубликованы фото

В Кабмине считают, что больше всего проблем на автодорогах в Киевской, Луганской, Запорожской, Николаевской и Закарпатской областях.

"Очень много надо еще сделать, мы только начинаем, но уже есть объекты, которые строятся фундаментально. Я убежден в том, что при таком подходе за пять лет мы дадим совсем другое качество украинских дорог", - сообщил журналистам премьер-министр Украины Владимир Гройсман во время рабочей поездки в Тернопольскую, Львовскую и Волынскую области.

Сообщается, что в 2017 году в бюджете выделено на ремонт автодорог 30 миллиардов гривень, еще 2 будет привлечено на реконструкцию дороги, которая соединит Одессу с европейскими странами. Она пройдет через Одесскую, Черкасскую (город Умань), Винницкую, Хмельницкую, Тернопольскую и Львовскую области.

Как сообщал ONLINE.UA, в конце апреля премьер-министр Украины Владимир Гройсман рассказал, какие украинские дороги будут отремонтированы в 2017 году.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?