В Винницкой области 20 мужчин в балаклавах устроили стрельбу на предприятии, есть раненый
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Винницкой области 20 мужчин в балаклавах устроили стрельбу на предприятии, есть раненый

В Винницкой области 20 мужчин в балаклавах устроили стрельбу на предприятии, есть раненый
Источник:  vn.npu.gov.ua

В Винницкой области около 20 вооруженных мужчин в балаклавах зашли на территорию зернотока и устроили стрельбу, один человек ранен.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу полиции области.
"31 мая в с. Метановка Теплицкого района около 20 вооруженных мужчин в балаклавах ворвались на территорию зернотока и начали стрельбу, в результате чего один человек получил ранение брюшной полости и госпитализирован в больницу", - говорится в сообщении.

Читайте также: В Киеве на Позняках расстреляли экс-главы Укрспирта - СМИ
Отмечается, что конфликт возник между фермером–арендатором земельных паев и неизвестными неместными лицами, которые совершили силовые действия. Полиция блокировала место конфликта и прекратила противоправные действия.

"В результате переговоров часть людей в балаклавах сложила оружие, с другими ведутся переговоры. Ситуация контролируется. На месте работает следственно-оперативная группа, группа реагирования патрульной полиции и спецподразделения", - сообщили в полиции.

В ходе досудебного расследования действиям всех участников конфликта будет дана правовая оценка.

Как сообщал ONLINE.UA, в Днепре возле супермаркета между тремя мужчинами возник конфликт, который закончился стрельбой, в результате чего один из них получил тяжелые ранения.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?