В Киеве ссора между родственниками закончилась поножовщиной
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве ссора между родственниками закончилась поножовщиной

В Киеве ссора между родственниками закончилась поножовщиной

В Киеве между пьяными мужчинами произошла резня из-за помещения, в котором они обитали.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Главного управления Национальной полиции Украины в Киеве.

Читайте также: Во Львове юноша зарезал свою бывшую девушку и пытался совершить самоубийство

Информация об инциденте в квартире многоэтажки на проспекте Маяковского поступила правоохранителям около 23 часов 30 мая.

"Во время проверки выяснилось, что в двухкомнатной квартире живет две семьи. В течение длительного времени между семьями возникали бытовые конфликты", - говорится в сообщении.

В ходе ссоры 41-летний мужчина атаковал 46-летнего киевлянина и нанес ему несколько ранений кухонным ножом. В результате инцидента пострадавший скончался.

"Злоумышленника задержали в порядке статьи 208 Уголовно процессуального кодекса Украины по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей 115 Уголовного кодекса Украины – умышленное убийство, и избрали меру пресечения в виде содержания под стражей. Вещественное доказательство изъято", - отметили в полиции.

Подчеркивается, что статья об умышленном убийстве предусматривает меру пресечения в виде 7-15 лет лишения свободы.

Как сообщал ONLINE.UA, в феврале в Херсоне мужчина устроил резню, в ходе которой были ранены шесть человек, один из которых — ребенок.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?