Alyosha в новом клипе показала зажигательные танцы
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Alyosha в новом клипе показала зажигательные танцы

Alyosha в новом клипе показала зажигательные танцы
Источник:  YouTube

Известная певица Alyosha и представительница Украины на международном песенном конкурсе Евровидение-2010 презентовала клип на песню "Калина".

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальный YouTube-канал Alyosha.

"На съемках клипа "Калина" солнце было на нашей стороне! Сияло все и все, особенно улыбки нашего чрезвычайного балета", - написала певица.

Также Alyosha поблагодарила команде, которая работала над видеоклипом.

Читайте также: Анастасия Приходько выпустила клип с откровенными сценами

"Как же приятно работать в команде профессионалов и, что не менее важно, в команде чувственных и чувствительных создателей (Александр и Екатерина Филатович с командой, Ольга Іпатова, Марина Борщевская, Ольга Рыженко и мой продюсер Вадим Лисица), огромное Спасибо вам! Также благодарю A TAN MAN by Andre Tan за помощь", - отметила она.

Как отметила певица, этот клип стал для нее дебютом в танцах.

"Клип "Калина" - нечто совершенно новое для меня, ведь здесь я впервые пробую себя в новом амплуа - я танцую!", - добавила Alyosha.

Как сообщал ONLINE.UA, премьера песни "Калина" состоялась в начале апреля.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?