Тина Кароль помогла тяжелобольным детям
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Тина Кароль помогла тяжелобольным детям

Тина Кароль помогла тяжелобольным детям

Украинская певица Тина Кароль и ее благотворительный фонд в День защиты детей оказали помощь детским онкологическим отделениям больниц в трех городах Украины: Николаеве, Запорожье и Кропивницком.

Об этом говорится на странице певицы в Facebook, сообщает ONLINE.UA.

Сумма, перечисленная на нужды больных детей, составляет 200 000 гривен.

Фонд Тины Кароль "Полюс притяжения" оказывает помощь исключительно за счет финансирования самой певицей. Начиная с 2014-го года каждый ее сольный концерт собирает часть средств для дальнейшей благотворительной помощи.

Читайте также: Мировые звезды примут участие в благотворительном концерте Арианы Гранде в Манчестере

"С каждого концерта, в том числе и здесь, в Германии, часть заработка идет на помощь деткам, и я очень горжусь, что именно в эти дни мы наконец отгрузили еще одну партию помощи. Я помогаю по призванию сердца. Я это делаю сама, мне радостно помогать, дарить деткам и их родителям надежду. Я помогаю тем жизням, которым еще можно помочь. Для себя решила, что это будет моей миссией", - сказала певица на встрече с украинской общиной в посольстве Украины в Германии, которая состоялась недавно.

Как сообщал ONLINE.UA недавно Тина Кароль выпустила клип на песню "Я не перестану", которая стала саундтреком к украинскому сериалу "Хороший парень".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?