Ани Лорак помогла детдому в Черновцах
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Ани Лорак помогла детдому в Черновцах

Ани Лорак помогла детдому в Черновцах
Источник:  Instagram

Певица Ани Лорак помогла детскому дому в Черновцах, отправив грузовик с вещами и продуктами.

Об этом рассказала местная жительница Ирина Чернова в своем Instagram, сообщает ONLINE.UA.

"Сегодня я хотела бы написать о людях, которые не афишируют свою работу, но для меня выступили большим примером! Недавно мы с моей командой посетили один из детских домов города Черновцы и были поражены увиденным: большая машина, в которой было много разнообразной техники, вещей и продуктов, разгружала все в детский дом! Мое любопытство меня победила, и я спросила у них, кто выступает меценатом. Ответ - Ани Лорак! Моему удивлению не было предела. Представляете, Ани Лорак! Уважаю таких людей, которые не словом, а делом, и призываю каждого из вас творить хотя бы маленькое доброе дело, но каждый день", - написала Ирина.

Читайте также: Украинская певица похвасталась наградой от россиян: появилось фото

Как сообщал ONLINE.UA, украинская певица Тина Кароль и ее благотворительный фонд в День защиты детей оказали помощь детским онкологическим отделениям больниц в трех городах Украины: Николаеве, Запорожье и Кропивницкому.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?