Вакарчук потерял голос во время концерта в Полтаве: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Вакарчук потерял голос во время концерта в Полтаве: опубликовано видео

Вакарчук потерял голос во время концерта в Полтаве: опубликовано видео

Лидер украинской группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук на некоторое время потерял голос во время концерта в Полтаве.

Об этом музыкант рассказал на своей странице в Facebook, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: "Океан Эльзы" перенес бесплатный концерт из Северодонецка

"Вчера на концерте в Полтаве у меня пропал голос... Прямо на первой песне... Сначала я не мог сказать ни слово и потом, постепенно, стало легче. За полчаса голос частично возобновился и мы решили продолжить. Когда выходили на сцену во второй раз, не знали как будут реагировать люди. Но по первой же ноте мы почувствовали такую безумную поддержку, что было ясно - перед нами более 20 тысяч настоящих друзей, которые никогда не подведут.
Почти 3 часа концерта пролетели, как одно мгновение. И хотя я не все пел, как хотелось, казалось, что музыка нас и поклонников сделала одними целыми", - написал фронтмент коллектива.

Также в сети появилось видео, где Вакарчук, едва разговаривая, обращается к поклонникам.

Как сообщал ONLINE.UA, 30 мая, в Ивано-Франковске на городском стадионе "Рух" состоялся большой концерт украинской рок-группы "Океан Эльзы".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?