Александр Скичко озвучил одного из героев мультфильма "Тачки-3"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Александр Скичко озвучил одного из героев мультфильма "Тачки-3"

Александр Скичко озвучил одного из героев мультфильма "Тачки-3"
Источник:  stars.kanalukraina.tv

Украинский шоумен, ведущий Евровидения-2017 Александр Скичко озвучил одного из героев мультфильма "Тачки-3".

Об этом сообщает ONLINE.UA с ссылкой на "Зірковий шлях".

Молния МакКуин - лучший гонщик в мире! Был... Появилось новое поколение невероятно быстрых машин, и Молнии становится все труднее и труднее составлять им конкуренцию. Чтобы проверить, сможет ли он бороться с новым поколением, Молния отправляется на легендарный Кубок Поршня.

Читайте также: Осадчая озвучила персонажа в мультфильме "Гадкий Я 3"

На этот раз вызов главному герою франшизы "Тачки" бросает Джексон Шторм — мощный гонщик нового поколения, которого и дублирует Александр Скичко.

"Признаюсь, что всегда мечтал озвучить фильм, и работа над проектом "Тачки 3" стала моим дебютом. Это было настоящим вызовом. Хоть я и имею достаточно актерского и телевизионного опыта, дубляж — это совсем другое, это ни на что не похожий процесс. Всю палитру эмоций нужно передать одним только голосом. Мне очень понравилось!", — делится впечатлениями Александр.

Премьера "Тачки-3" в Украине назначена на 15 июня.

Как сообщал ONLINE.UA, недавно стало известно, что Александр Скичко женится на владелице гранд-отеля Fairmont Елизавете Юрушевой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?