Злата Огневич в новом клипе устроила зажигательные танцы в лесу
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Злата Огневич в новом клипе устроила зажигательные танцы в лесу

Злата Огневич в новом клипе устроила зажигательные танцы в лесу
Источник:  YouTube

Украинская певица Злата Огневич выпустила яркий клип на песню "Танцевать".

Об этом сообщает ONLINE.UA с ссылкой на YouTube-канал певицы.

Режиссером видео стал хореограф Freedom-ballet Константин Гордиенко.

Читайте также: Группа "Сальто Назад" выпустила клип на песню "О Мамо"

Для Злати Огневич это эксперимент - танцевальный клип, который показывает ее в новой ипостаси. Вместе с лучшими танцорами Украины в этом видео певица продемонстрировала запал, который может вызывать танцевальная музыка. Ребята и девушки, которых зрители видят в клипе, прошли жесткий кастинг в школе современной хореографии My Way Dance Center.

Если предыдущий клип певицы на песню "За летом, за весной" был мини-блокбастером, то в этот раз Злата и команда режиссера Константина Гордиенка решили отказаться от съемок в павильонах ради единения с природой. Лес, в котором снимался клип, искали в течение длительного времени, чтобы он максимально дополнял творческий замысел.

"Мне хотелось легкости и передать всю ту энергетику, которая заложена в этой песне. Летом очень важно быть собой и максимально заряджатися позитивом на весь год!" - говорит певица.

Клип снимался сутки в лесу неподалеку от Киева. Сложность съемок заключалась в том, что в лес нужно было завезти огромное количество техники и на месте построить сцену, на которой ночью танцевали Злата и команда танцоров.

Как сообщал ONLINE.UA, украинская певица Злата Огневич в канун пасхальных праздников исполнила ремикс на знаменитую песню Unbreak my heart.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?