Ведущий Евровидения-2017 Скичко рассказал о своей первой жене
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Ведущий Евровидения-2017 Скичко рассказал о своей первой жене

Ведущий Евровидения-2017 Скичко рассказал о своей первой жене
Источник:  karavan.ua

Первой женой Александра Скичко была известная телевизионщица, которая была старше его на 10 лет.

Об этом он рассказал в интервью "Каравану историй", сообщает ONLINE.UA.

"Я стараюсь вообще не распространяться о своей личной жизни, потому что не пиарюсь на этом, как принято делать в шоу-бизнесе. Считаю себя скрытым в этом плане человеком, ведь отношения, так же как и деньги, любят тишину. Только поэтому и принял решение ничего не рассказывать о ней. Конечно, когда мы были женаты и меня прямо спрашивали: "Это твоя жена?", я не возражал, но сам старался не афишировать этот факт, не делал акцент на семейной жизни. А когда отношения закончились, в этом вообще отпала необходимость", - отметил он.

Имени первой жены Скичко не называет, впрочем известно, что она - довольно известный продюсер и редактор и была старше парня на 10 лет.

Читайте также: Александр Скичко озвучил одного из героев мультфильма "Тачки-3"

"Нам было интересно вместе. Мы с бывшей женой работали в одной сфере, соответственно, всегда находили темы для обсуждения. Еще любили много путешествовать. У нас была общая компания, и мы с удовольствием проводили время с друзьями. Все люди по-разному воспринимали наши отношения через десятилетнюю разницу в возрасте. Но меня радовал тот факт, что друзья безоговорочно приняли мой выбор. На то они и друзья, чтобы не осуждать, а понимать ", - подчеркнул Александр.

По словам Скичко, решение разойтись с женой было обоюдным.

Как сообщал ONLINE.UA, недавно стало известно, что Александр Скичко женится на владелице гранд-отеля Fairmont Елизаветой Юрушеву.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?