В новом клипе Лободы "убили" журналиста
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

В новом клипе Лободы "убили" журналиста

В новом клипе Лободы "убили" журналиста
Источник:  YouTube

Украинская певица Светлана Лобода (LOBODA) выпустила клип на песню "Случайная".

Об этом сообщает ONLINE.UA с ссылкой на YouTube-канал певицы.

"Сценарий клипа продиктован жизнью и снят на стыке выдумки и реальности: случается, что артистам приходится сталкиваться с назойливыми папарацци, которые нарушают допустимые пределы личного пространства, а жертвами таких ситуаций становятся их близкие люди. Сама история клипа слегка обнажает внутренний мир исполнителей и показывает, что по своей сути они - одинокие люди, а мир блеска, шика и бесконечных вспышек камер - всего лишь иллюзия ", - говорится в описании ролика.

Читайте также: Скандал Лободы с журналистами: СМИ нашли причастность ДНР, опубликовано видео

Отметим, что режиссером видео выступила продюсер певицы Нателла Крапивина. По ее словам, ролик на песню "Случайная" - это "еще одна глава из книги под названием "Жизнь", в которой четко проиллюстрировано, что в мире нет случайных людей, как и не бывает случайных событий, но одновременно одна неожиданная встреча может стать фатальной.

Клип начинается с телевизионного сообщения, на свободу вышел охранник певицы Лободы, который убил журналиста телеканала "3 + 3", защищая певицу. Поклонники певицы сошлись во мнении, что таким образом певица и ее продюсер решили предупредить журналистов и показать им, что произойдет с теми, кто еще раз нарушит личное пространство певицы и ее семьи.

Напомним, в марте Лобода попала в громкий скандал с журналистами телеканала "1 + 1". На съемочную группу с оружием напали охранники певицы. Журналисты готовили материал о специфике работы папарацци, хобби и увлечения звезд для программы "Украинский сенсации". Один из охранников угрожал представителям прессы пистолетом, пока они не отдали ему камеру.

Как сообщал ONLINE.UA, 28 мая в Одессе был отменен концерт Светланы Лободы из-за протестов под ночным клубом, где должен был состояться выступление.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?