"Максимум искренности и минимум косметики": Елена Кравец появилась в нежной фотосессии
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Максимум искренности и минимум косметики": Елена Кравец появилась в нежной фотосессии

"Максимум искренности и минимум косметики": Елена Кравец появилась в нежной фотосессии
Источник:  kvartal95.com

Актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец впервые попробовала себя в роли профессиональной фотомодели.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сайт студии "Квартал 95".

Проект, в котором приняла участие Елена называется TheWoman: Revelation, а создала его известный украинский фотограф Татьяна Кизеев.

Читайте также: Семья звезды "Квартала 95" снялась в сказочной фотосессии: опубликованы фото

По словам самой фотохудожницы, в своих снимках она хотела показать, что настоящая красота кроется, прежде всего, в душевной искренности и натуральности.

"Я сделала акцент на эмоциях и действиях, при которых мои героини максимально откровенные", - говорит Татьяна.

По словам самой Елены Кравец, она не очень любит фотографироваться, но узнав об особенностях фотосессии, решила все-таки попробовать.

"Спасибо Татьяне, что пригласила меня принять участие в этом проекте, признаюсь, что заманить меня было непросто - постоянные гастроли, съемки, семейные дела. Мне самой очень нравятся черно-белые фотографии, и когда модели на снимках максимально искренни с минимумом косметики на лице . Поскольку Таня - мастер своего дела, на фотосессии она меня долго не мучила - весь процесс занял около часа ", - отметила актриса.

Все фотографии сделаны в черно-белых тонах.

Как сообщал ONLINE.UA, недавно Елена Кравец, которая в августе 2016 года родила двойню, впервые решилась показать публике своих детей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?