В Одессе отменили концерт российского рэпера Басты
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

В Одессе отменили концерт российского рэпера Басты

В Одессе отменили концерт российского рэпера Басты

В Одессе отменили концерт российского рэпера Василия Вакуленко, известного под псевдонимом Баста, который должен был состояться в воскресенье, 18 июня.

Об этом говорится на официальной странице в Facebook клуба "Ибица" в Одессе, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Драка полиции и активистов: в Одессе состоялось выступление Ирины Билык

"Концерт Басты не состоится. Возвращение заранее купленных билетов осуществляется в местах их приобретения. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства!" - говорится в сообщении.

При этом Баста, который неоднократно посещал оккупированный Крым, 17 июня выступил в Киеве.
"Давайте поздравим СБУ и пограничную службу, которые впустили в Украину Василия Вакуленко "Басту", и он уже вчера, 17.06, успел выступить в Киеве. Несмотря на, как минимум, три незаконных пересечения границы при въезде в оккупированный Крым", - написал в своем Facebook экс-лидер одесского "Правого сектора" Сергей Стерненко.

Напомним, в 2015 году Баста выступал с концертами в оккупированном Крыму и в своих песнях прославлял российских солдат, которые идут "воевать за мир".
Как сообщал ONLINE.UA, ранее российский музыкант Андрей Ширман, более известный как DJ Smash, отменил свое выступление в Одессе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?