Нужно стремиться соответствовать Европе по уровню жизни, а не тому, чтобы перетащить проституцию в Украину, – Рабинович
Категория
Украина
Дата публикации

Нужно стремиться соответствовать Европе по уровню жизни, а не тому, чтобы перетащить проституцию в Украину, – Рабинович

Нужно стремиться соответствовать Европе по уровню жизни, а не тому, чтобы перетащить проституцию в Украину, – Рабинович
Источник:  YouTube

Народный депутат, глава подкомитета по правам человека и лидер партии «За життя» Вадим Рабинович высказал свою позицию относительно легализации проституции в Украине.

 Об этом он рассказал в прямом эфире программы «Кто кому Рабинович» на телеканале « 112 Украина », сообщает ONLINE.UA.

 «Во-первых, безусловно, позиция начальника полиции (глава Нацполиции Андрей Крищенко. Ред.) не хорошая, не европейская позиция. Вот нормальный сегодня украинский полицейский должен участвовать в маршах по улицам, поддерживать проституцию. Почему нет? В Европе можно, у нас нельзя. Я думаю, что мы с вами отстаем в развитии. Действительно, у нас еще недостаточно пропагандируется вот эта вся ересь, которую нам начали вбивать в голову и говорить, что это Европа. Сегодня происходит какой-то переворот в мозгах: нас пытаются втравить в то, чем никогда Украина не была», сказал депутат.

 По словам Рабиновича, вопросы такого характера сложно обсуждать в стране, где все сводится к карману.

 «Обсуждать все эти вопросы очень сложно в государстве. У нас любая тема ведь приходит к карману. Видно, кто-то захотел заработать на проституции, посмотрел неохваченный этот участочек. А чего нам не сделать? Поэтому прежде чем городить огород, который вы городите почти два с половиной года, не думая, творите, не думая ни экономически, ни политически, не задумываясь о человеческих последствиях. Я считаю, что просто надо прекратить принимать дебильные решения и бежать в какую-то неизвестную даль под названием “Европа”, не понимая, что там есть», возмутился парламентарий.

 «Европа это в первую очередь социальный стандарт. Вот чем она номер один для меня. Европа, которую я видел четыре дня назад, это деревня, которая живет. Я не знаю, люди, как объяснить, но Запад отличается от наших деревень. Киев такой же, как Лондон, Париж, они большие монстрообразные города. Но там Европа в деревне».

 Как считает Вадим Рабинович, нужно стремиться соответствовать Европе по уровню жизни.

 «Вот к этому надо стремиться, а не к тому, чтобы проституцию сюда перетащить или гей-парады. Это уже, извините меня, не Европа, это те части Европы, которые пытаются представить как европейские. Если главное, что от нас требуется, это участие в парадах, то, знаете, заберите свою Европу куда-нибудь», подытожил депутат.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Вадим Рабинович раскритиковал депутатов Верховной Рады, проголосовавших в первом чтении один из законопроектов т.н. "Реформы Супрун" в сфере здравоохранения.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?