Интервью с Валерием Кокотем в студии ONLINE.UA
Категория
Украина
Дата публикации

Интервью с Валерием Кокотем в студии ONLINE.UA

Интервью с Валерием Кокотем в студии ONLINE.UA
Источник:  online.ua

В студии ONLINE.UA состоится интервью с Валерием Кокотем - Главным экспертом по развитию бизнеса проекта Федерации канадских муниципалитетов и Правительства Канады «Партнерство для развития городов». Онлайн-трансляция будет проходить в современном медиа-пространстве Newshub.

Это восьмое интервью из цикла бесед с известными деятелями науки и бизнеса агропромышленной отрасли Украины на темы современного состояния агропродовольственного рынка Украины и их видение его возможного варианта развития.
Отметим, что в Киево-Могилянской бизнес-школе стартовала программа "Новые концепты управления: мультипликаторы и рычаги влияния". На программе участники исследовали украинский контекст создания совместных цепей добавленной ценности. Дискутировали о кейсас украинских компаний, которые уже объединились ради создания большей ценности для конечного потребителя. Также рассматривали стратегическую идею как стержень развития любых компаний. Видение и миссия компании при работе в логике открытых систем является чрезвычайно важны составляющими бизнеса - нужно точно понимать, куда мы хотим развиваться и с какими партнерами мы следуем к достижению своей цели.

В рамках этой программы на ONLINE.UA и состоится интервью с Валерием Кокотем. Разговор будет вести Татьяна Яблонская - руководитель Украинского органического кластера.

Интервью состоится на тему: "Какие направления агропродовольственного бизнеса наиболее перспективно объединять в региональные кластеры в Украине? Что это даст производителям и государству?"?

Биографическая справка: Валерий Кокоть - Главный эксперт по развитию бизнеса, проект Федерации Канадских муниципалитетов и Правительства Канады «Партнерство для развития городов», имеет более 20 лет опыта развития публичного и частного секторов на местном, региональном, национальном и международном уровнях.

В место работы более пяти лет был руководителем Торгово-экономической миссии Украины в Македонии, где инициировал создание Украинского дистрибутивного центра, украинского экономического клуба, способствовал продвижению нескольких экспортных проектов МСП общей стоимостью более 20 млн. Долл. США. Ранее был советником президента ТПП Украины, консультантом проекта USAID по местному экономическому развитию, первым заместителем мэра Чернигова, депутатом областного совета, директором фонда развития города Славутича, менеджером по привлечению инвестиций в Специальную экономическую зону «Славутич».

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?