Настя Каменских станет "женой" Владимира Зеленского
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Настя Каменских станет "женой" Владимира Зеленского

Настя Каменских станет "женой" Владимира Зеленского
Источник:  ТСН

Популярная украинская певица Настя Каменских сыграет в новой комедии студии "Квартал 95". В ленте артистка станет женой Владимира Зеленского.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ТСН.

По словам Зеленского, это будет комедийное кино, которое получит название "Он и Она". Интересно, что выйдет лента в прокат на украинском языке.

По сюжету, супружеская пара, которую будет играть Владимир Зеленский и Настя Каменских, находится в процессе развода. Супруги решают попробовать сделать все то, чего у него не было во время брака. И, делая это, они понимают, что не могут друг без друга.

Читайте также: Каменских стала дизайнером спортивной одежды

Как отметил Зеленский, зрителей ждут "потрясающие приключения", множество локаций по Украине. "Ольга Сумская у нас потрясающая теща, Стас Боклан, Катя Кистень и Евгений Кошевой - еще 4 персонажа в увлекательной истории о большой любви", - рассказал некоторые детали Владимир.

Фильм будет идти 1,5 часа. Начало съемок запланировано на весну 2018 года, а премьеру - на Новый год или 8 марта 2019-го.

Также есть планы продать фильм в Беларусь, Казахстан, Азербайджан, страны Балтии, Польшу, Израиль, США, Германию. Как сообщил Зеленский, "Квартал" не будет делать российскую версию фильма. Во всех вышеупомянутых странах лента будет идти на украинском языке, с дубляжом на разных языках.

"Квартал 95" планирует потратить на картину 36,8 млн грн. У государства Зеленский просит 18 млн гривен.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее Зеленский показал, что осталось за кадром "Слуги народа".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?