Певица Надежда Мейхер получила роль в большом кино
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Певица Надежда Мейхер получила роль в большом кино

Певица Надежда Мейхер получила роль в большом кино
Источник:  Сегодня

Украинська певица, актриса, телеведущая и экс-участница группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер получила роль в большом кино. Артистка сыграет одну из главных ролей в фильме режиссера Оксаны Байрак.
Об этом говорится на "Сегодня" со ссылкой на пресс-службу Байрак, передает ONLINE.UA.
"Честно говоря, это моя первая роль в кино, то, что было до этого - разминка, - признается Надежда. - Когда мы впервые встретились с Оксаной, и она коротко рассказала, о чем фильм, у меня просто мурашки были по коже. Мне безумно понравился сценарий, моя роль очень многогранна, мне симпатична моя героиня. Лет 10 назад, буквально несколько раз, посещала курсы актерского мастерства, намеревалась сходить и сейчас, перед съемками, но Оксана мне ответила: "Категорически нет!". Так что теперь, на съемочной площадке я просто стараюсь максимально натурал в жить в характере моей героини, а уроки актерского мастерства получаю в самой Байрак ".

На вопрос «Не страшно было приглашать на главную роль непрофессиональную актрису?" режиссер шутит: "Оксане Байрак не страшно никогда ни с кем работать, я конечно же взяла на себя ответственность, потому что роль большая, серьезная, драматургически синусоидная, но в моих руках ... Я же непревзойденный ювелир и делаю лучше огранки бриллиантов, - признается Байрак. - Когда пишу сценарий, у меня в голове возникают картинки, лица моих героев. Такой вспышкой у меня произошла Мейхер. Уверена, что Надя будет выглядеть в этой роли более чем органично и украсит ее ".
Читайте также: Режиссер Дэвид Линч опроверг слухи о том, что уходит из кино - СМИ

Сопродюсер Оксаны Байрак - генеральный продюсер компании FILM.UA Виктор Мирский. Проект обещает быть грандиозным, ведь снимать новую ленту планируют по всему миру. Стартовали съемки в Украине, затем группа отправится в Батуми (Грузия), а после - Испания и США.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Надежда Мейхер сыграла главную роль клипе молодого исполнителя GADAR, который является подопечным украинской певицы Светланы Лободы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?