"Опоблок" вместе с коалицией отдал "в руки власти" КСУ, - Рабинович
Категория
Политика
Дата публикации

"Опоблок" вместе с коалицией отдал "в руки власти" КСУ, - Рабинович

"Опоблок" вместе с коалицией отдал "в руки власти" КСУ, - Рабинович
Источник:  rbc.ua

Рада приняла за основу проект закона о «Конституционном суде» (№ 6427-д), который предусматривает, по сути, передачу ведомства в руки власти. За документ голосовали представители парламента из «Оппоблока» и коалиции.

Об этом говорится на "РБК-Украина", сообщает ONLINE.UA.

«Люди, это «Оппоблок» вместе с коалицией только что отдал Конституционный суд в руки власти», - написал на своей странице в Facebook Вадим Рабинович, народный депутат Украины и лидер политической партии «За життя».

Как отмечается, за документ проголосовало 231 депутат.

Напомним, ранее фракции «Блок Петра Порошенко», «Народный фронт» и «Оппозиционный блок» проголосовали за принятие за основу законопроекта № 6232 о введении автоматизированного ареста средств на банковских счетах должников. Принятие данного законопроекта грозит украинцам тем, что у них могут за долги забирать последние деньги и имущество.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?