В Украину возвращается шоу "Танцы со звездами"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

В Украину возвращается шоу "Танцы со звездами"

В Украину возвращается шоу "Танцы со звездами"
Источник:  ТСН

В Украине снова покажут популярное развлекательно-танцевальное шоу "Танцы со звездами".

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на телеканал "1+1".

"Мы возлагаем большие надежды на то, что сможем подарить стране новое шоу, с которым мы вместе будем радоваться, любить и проводить вечера. "Танцы со звездами" - знаковый проект для Украины и телеканала "1+1". С него началась история украинского развлекательного телевидения. Мы с восторгом и гордостью беремся за создание новой истории "Танцев со звездами", возвращение легенды на отечественное ТВ", - сообщила генеральный продюсер "1+1 Продакшн" Виктория Лезина.

Читайте также: Жена Медведчука уходит из "Х-фактора"

Однако, пока непонятно каким будет звездный состав участников и жюри.

Известно, что участвовать в шоу будут "самые популярные артисты и танцоры Украины".

"Танцы со звездами" - это международный телевизионный проект, который был основан в Великобритании в 2004 году на телеканале ВВС под названием "Strictly Come Dancing" и стал популярным во многих странах мира.

Как сообщал ONLINE.UA, известная ведущая тревел-шоу "Орел и решка" Леся Никитюк заменит в шоу "Кто сверху?" Екатерину Варнаву которой запрещен въезд в Украину сроком на 5 лет.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?