Попрощался с друзьями: онкобольной Задорнов решил прекратить лечение
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Попрощался с друзьями: онкобольной Задорнов решил прекратить лечение

Попрощался с друзьями: онкобольной Задорнов решил прекратить лечение
Источник:  eg.ru

Российский сатирик Михаил Задорнов, который осенью прошлого года сообщил, что болен раком, решил прекратить лечение.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Eg.ru.

Напомним, у артиста диагностировали опухоль мозга.

По информации издания, Задорнов перенес в одной из частных клиник Юрмалы операцию, курс химиотерапии и ряд восстановительных процедур. Но старания медиков якобы не принесли желаемого результата.

Читайте также: Голливудском актеру удалили опухоль: опубликовано фото
"Миша тает на глазах. Не помогли ни европейские технологии, ни корифеи медицины. Все только руками разводят и трудно вздыхают. Мол, сделали все, что в их силах", - цитирует издание человека из близкого окружения Задорнова.

Задорнов решил отказаться от изнурительного лечения, чтобы побольше проводить время в кругу родных и близких.

Смертельно больной сатирик навсегда попрощался с друзьями и поехал в Юрмалу. Через месяц ему исполнится 69 лет, однако праздновать и принимать какие-либо он не собирается.

Как сообщал ONLINE.UA, недавно Служба безопасности Украины запретила въезд на территорию страны некоторым деятелям российского шоу-бизнеса и кинематографа, в частности Михаилу Задорнову.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?