Morphom и Pianoбой меняют современную украинскую музыку
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Morphom и Pianoбой меняют современную украинскую музыку

Morphom и Pianoбой меняют современную украинскую музыку
Источник:  online.ua

26 июня состоялась презентация музыкального проекта FUZZ. Хедлайнеры – Morphom и Pianoбой, презентовали первый совместный FUZZ-трек, который вдохнул в украинскую музыку драйв и новизну.

Об этом сообщает ONLINE.UA.

FUZZ – это вызов создавать принципиально новое звучание, который бренд Pepsi бросил украинским музыкантам. Саунд-продюсер Morphom подчеркнул, что проект сосредоточен на саунде, он не о маркетинге или шоу-бизнесе. Цель FUZZ – не продать слушателям новые хиты, а порадовать их качественным звучанием и зажечь танцполы.

Открыл событие Дмитрий Шуров, лидер проекта Pianoбой. Он сделал подарок публике: новую песню, которую украинские меломаны еще не слышали «На Вершині». Впервые она прозвучала в эфире во время онлайн-трансляции в прямом эфире ONLINE.UA.

Меломанов ждут новые композиции и аранжировки известных хитов. Пятьдесят лет назад, когда Джими Хендрикс поджег гитару, саунд зависел от инструмента. Но сегодня в центре внимания – электронный контроллер. И он заставит звучать свежо даже старые песни, которые будут зажигать танцплощадки. Проект продлится до октября и завершится масштабным FUZZ-концертом, а FUZZ-треки будут звучать на радиостанциях страны все лето.

Следите за появлением новых треков  http://fuzz.pepsi.ua.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?