Врачи запретили Адель петь
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Врачи запретили Адель петь

Врачи запретили Адель петь
Источник:  Instagram

Врачи запретили британской звезде Адель петь и даже разговаривать, чтобы избежать серьезных повреждений голосовых связок. Из-за этого певица была вынуждена отменить два последних лондонских концерта в рамках своего тура.

Об этом Адель написала в письме-извинении поклонникам, который разместила в своем Instagram, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Адель отказалась от "Грэмми" за Бейонсе: опубликовано видео

"Я даже не знаю, как начать это. Два прошлых шоу в "Уэмбли" были самыми масштабными и лучшими в моей жизни ... Однако мне приходилось бороться в эти две ночи с собственным голосом. Мне пришлось выкладываться гораздо сильнее, чем я делаю обычно... я пошла к врачу, чтобы он проверил горло, потому что я не могла разговаривать весь следующий день. Оказалось, что я повредила голосовые связки. И по настоянию врача я не могу выступать в эти выходные... я прошу прощения за те ночи, что вы были на концертах со своими любимыми и те воспоминания, которые у вас остались. Я прошу извинения за деньги и время, которые вы потратили. Решение не выступать больше мне далось с трудом... Я провела 121 шоу, и у меня оставалось всего два. Я пишу вам это сейчас, потому что решение об отмене концертов было принято буквально недавно. У меня нет больше никакой информации, но знаю, что все будет компенсировано, если не удастся перенести выступления... Я люблю вас, простите меня ...", - написала певица.

Кстати, несколько лет назад Адель уже чувствовала подобные проблемы со здоровьем, а также легла под нож к пластическим хирургам, которые осуществляли операцию на связках певицы.

Напомним, гастроли британки продолжались 15 месяцев, за которые она объехала всю Великобританию, Ирландию, Европу, Америку. Адель впервые побывала в Австралии и Новой Зеландии.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Адель приехала поддержать пострадавших от страшного пожара, произошедшего в ночь 14-го июня в Лондоне в многоэтажке Grenfell Tower.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?