"Мамочка в декрете" Седокова выпустила откровенный клип
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Мамочка в декрете" Седокова выпустила откровенный клип

"Мамочка в декрете" Седокова выпустила откровенный клип
Источник:  YouTube

Экс-солистка "ВИА Гры" певица Анна Седокова, которая два месяца назад в третий раз стала мамой, презентовала клип на песню "Увлечение".

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на YouTube-канал артистки.

Анна появляется в клипе в довольно откровенных образах. Похоже, в этом видео Седокова решила доказать, что даже после третьих родов она остается еще той "секси-мамой".

"Мамочка в декрете даст несколько уроков плохого поведения", - так накануне анонсировала выход клипа певица.

По словам Седоковой, женщина после рождения ребенка только расцветает.

Читайте также: "Мечты о большом стадионе": группа Потапа выпустил новый клип

"Она становится еще сексуальнее и желаннее, у нее открываются новые грани, и формы становятся более аппетитные и привлекательные. Не обязательно быть худой - это все ненужные и кошмарные стереотипы, навязанные нам индустрией. Мы должны быть собой и отказываться от своей природы значит предать себя. Я так скучала по своему телу, я скучала по ощущению себя красивой и желанной", - прокомментировала новую работу певица.

Она также добавила, что гордится своим титулом "секс-символа" и неважно, сколько у нее будет детей.

"Я буду для них лучшей мамой на свете, но никогда не перестану быть женщиной", - добавила Седокова.

Как сообщал ONLINE.UA, недавно в Москве неизвестный мужчина обратился в полицию с сообщением о том, что две певицы Светлана Лобода и Анна Седокова могут быть подорваны.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?